Ощущение сдавливания в горле, отрыжка воздухом

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Около года назад начало беспокоить ощущение сдавливания в горле. И из-за этого переодически появлялась отрыжка воздухом. (Спасают мятные конфетки, как то легче становится.) Потом это как-то само по себе прошло, спустя 6 месяцев, это снова началось. Ещё тогда посещала врача, ничего толком мне не сказали, прописали таблетки для желудка. (их начала принимать вот только сейчас) . В данный момент нахожусь далеко, и посетить врача, который меня поймёт-мало вероятно. Что у меня может быть? Спасибо за понимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-15 16:22
Здравствуйте.
Вам нужно проверить желудок, сделать гастроскопию. А так, Вы даете клинику невротического синдрома. Показано обратиться и лечиться у невролога.
Всего доброго.