Неприятные ощущения сдавливания в горле

Спрашивает: наталья сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 62г
Хронические заболевания: Гастрит. Гипатереоз
Здравствуйте, Неприятные ощущения сдавливания на шее в районе ямки ичуть ниже т. е в верхней части груди. Бывает чувство что не хватает воздуха. Вдох полный а выдох недоконца. Першение в горле и подкашливание. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-08 11:47
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр ЛОР врача и эндокринолога. Их осмотры позволят уточнить диагноз и решить вопросы необходимого обследования и лечения.
Всего доброго.