Отрыжка воздухом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная отрыжка воздухом, независимо от приема пищи, иногда бывает отрыжка как будто едой, несильная тошнота, быстрое насыщение пищей и тяжесть после еды, иногда бывает кислый или сладкий привкус, также тяжело глотать и иногда болит горло, словно его поцарапали. На задней стенке горла красные прыщи, последние несколько дней болит голова во второй половине дня. Думала, может некоторые симптомы и связаны с ВСД. Подскажите, что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-13 18:17
Здравствуйте.
С горлом обратиться на прием к ЛОР врачу. С отрыжкой- сделать ФГС и обратиться на прием к гастроэнтерологу. Это позволит получить грамотное лечение.
Всего доброго.