Ощущение неполного вдоха, одышка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже около 2 месяцев беспокоит чуство неполного вдоха, нехватки воздуха, одышка. Консультировалась у терапевтов, неврологов, кардиолога. Сдала всевозможные анализы. Лечение не дает результата. Сделала КТ легких, хотела бы уточнить, требует ли лечение данная патология? Прилагаю результаты анализов. Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшее лнчение или к кому обратиться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-20 16:34
Здравствуйте, Татьяна! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.