Затруднен вдох, одышка

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вертебро-базилярная недостаточно. Гипогликемия.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, что это может быть. Уже какой раз ночью просыпаюсь от того что мне нечем дышать, очень трудно сделать вдох, как будто грудную клетку сжало. При вдохе было слышно свистящее дыхание.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-30 18:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте класт, вентолин и пульмолор.