Трудно дышать (ощущение неполного вдоха)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, трудно дышать, второй день. Ситурация 98-99 иногда 100, на фоне этого повысилась тревожность, появилась слабость, потеря аппетита. К какому врачу обратится и какие анализы сдавать?
Симптомов простуды нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это респираторный невроз, в таких случаях эффективны успокоительные препараты