Трудно дышать, неприятные ощущения в груди

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, беспокоит нехватка воздуха, не могу полностью вдохнуть, не понятные ощущения в груди и в районе лопатки, ещё ступенчатая деформация ш/лордоза в сегменте С-2 С-3 при разгибании, Экг-ритм синусовый, регулярный, нормальное направление Эос, признаки не полной блокады правой ножки пучка Гиса, Эхо-кг сократительная форма миокарда левого желудочка не нарушена, размеры клапанов магистральных сосудов в пределах нормативов, Асимметрия створок аортального клапана(функционально двухстворчаты)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Судя по описанию сердце ваше функционирует нормально, несмотря на небольшую аномалию. Данные симптомы более вероятно, связаны с вегетососудистой дистонией и/или стрессами/тревогой.
Илья 2016-07-23 22:14
Спасибо огромное Екатерина Алексеевна!
при таких анализах вообще можно заниматься спортом?!
При ваших показателях экг и узи спортом заниматься можно.
Илья 2016-07-23 22:49
Спасибо вам огромное Екатерина Алексеевна!