Ощущение кожей что появились вши, но их нигде не нахожу

Спрашивает: Андрей Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, последние 2 дня ощущаю кожей что по телу кто-то бегает. Но ни на коже, ни в одежде, ни в постели никаких насекомых не нахожу. Для профилактики попробовал намазаться бензилбензоатом но эффекта нет. Подскажите что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-30 07:54
Здравствуйте.
Это могут быть различные кожные заболевания. Попробуйте обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.