Непонятное ощущение на коже спины

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Разъясните мне, стоит ли переживать или это пустяк и происки нестабильности моей нервной системы. В общем сегодня под вечер в спине, а вернее на коже я почувствовала что-то похожее на жжение, которое может быть при укусе муравья или осы. Прям как током бьёт. В разных точках спины. Повторюсь, не внутри, а как будто на коже. Довольно ощутимо. Очень напоминает укусы, но это не укусы. Прям после этого ощущения мурашками вся покрываюсь. Обсмотрела одежду и тело, никаких насекомых и прочего не обнаружила. Что это может быть? Никогда такого не было!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-31 21:36
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к дерматологу. Если патологии не выявит, то занимайтесь лечением невроза у психотерапевта.
Всего доброго.