Неприятные ощущения в груди и страх

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Не в первый раз пишу, но страшно. Собиралась лечь спать в 23.00, ложусь, но перед этим посмотрела волнующие вещи, чувствую себя нормально, вроде хочу спать, но чувствую, что сердце бьется не очень быстро (68 ударов), но чуть более сильно. Такое уже было. Я лежу, пытаюсь отвлечься, но это неприятно, и чувствую небольшую тяжесть в груди, так уже было тоже; легкое жжение, но не внутри, а где-то на коже, в спине то же самое, встала, ну и разволновалась, пульс до 100 подскочил, но потом я немного успокоилась, и он снизился до 70. Вроде ритмичный обычный. Выпила корвалол, не очень много. Сейчас тяжести уже почти нет, на спине кожа горит немного. У меня тревожное расстройство, нечто подобное у меня уже было, правда, интенсивность и частота стали гораздо меньше. Но вдруг это что-то опасное? Голова не кружится, одышки нет. Вызывать скорую или ложиться спать?

Возраст: 33

Хронические болезни: Пмк 1 ст Неполная БПНПГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте не накручивайте себя этот не кардиологическая проблема, а невроз