Неприятные ощущения в груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, утром появилась странное ощущение в груди как щикотание колит. Когда встаю боль как колит в середине груди. Постоянно трогаю массирую левую сторону. Лёжа боли нет. Боль именно по середине чуть чуть слева. Бывает как бы чувство щекотания. Сухости во рту нет отдышки так сказать нет. Я не могу долго стоять на месте хочется нагнуться или присесть. Два года назад я делал кардиограмму и УЗИ мне сказали пролапс митрального клапана но не опасно. Кажется что с сердцем что-то не так.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-21 22:15
Здравствуйте. Сделайт на всякий случай ЭКГ, но больше похоже на невроз.
Андрей 2018-02-22 08:55
Когда я надавливают на это место боль прекращается. Могут ли произойти изменения за два года? В то время когда делал УЗИ и ЭКГ у меня пульс был 120 при ходьбе но давления в норме. Даже когда делали ЭКГ пуль был 120. У меня ещё варикоз на ногах. Может ли это быть из-за пролапса? Отеков нет у меня. Головных болей нет. Неприятные ощущения появляются в основном по мышкой в этой зоне как теплота . В животе начинаеться бурление тоже теплота потом. Когда например я сплю ничего не беспокоит. Но как проснусь чуть тревога начинается. Потом к полудню пульс увеличивается с тревогой.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-21 08:01
Здравствуйте. Нет, скорее все-таки невроз плюс может быть остеохондроз. Покажитесь неврологу дополнительно.