Экг, неприятные ощущение в груди, чуство страха
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, так как доверия местным врачам нет (Беспокоят неприятные ощущения в груди слева, иногда падает давление до 90/60. Делала так же узи сердца, патологий не выявили. Чувство дискомфорта в груди и страха не покидает, особенно ночью. Заранее очень благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-07-13 00:32
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
С уважением, Л. А. Порфирьева