Ощущение дискомфорта в шее

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней мучает ощущение с левой стороны в шее спереди дискомфорта, не больно, ничего, просто ощущение будто что то мешает, причем очень слабо, когда поворачиваю голову в ту сторону, тоже кажется что что то мешает, как будто очень слабо тянет, не знаю как описать, не хочется поворачивать голову в ту сторону, будто внутри шеи что то есть. Делала МРТ мягких тканей шеи 2 с половиной месяца назад, все было хорошо, меня это очень пугает, я на этом зацикливаюсь, иногда может быть ощущение что это как то связано с ключицей . очень переживаю что это такое. Ведь не могло за 2 месяца в шее что то появится да? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:19
Здравствуйте. Это могут быть неврологические проявления на фоне переутомления нервной системы. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, и если возникнет необходимость курс лечения. Профиллактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.