Ощущение что по мышце шеи проходит шеи

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, у меня протрузии шейного отдела и остеохондроз шейного отдела. У меня сильно болит шея, и периодически в области шеи бывает такое ощущение, что проходит ток по какой-то мышце шеи. Скажите, что это и почему так происходит? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-24 08:43
Здравствуйте. Это проявление вашего остеохондроза и протрузий. Рекомендую вам начать делать регулярно гимнастику для позвоночника, направленную на вытяжение, хорошо для вас плаванье.