Орви в 6 месяцев

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев. Уже 8 день не прекращается насморк, причем слизь все время белая или прозрачная. У малышки не дышит носик, когда она спит. Были у врача неделю назад, выполнили все рекомендации (промывания нос солевым раствором, капли альбуцид, на ночь називин) все бестолку. Врач говорит о том что насморк который у нас не несет в себе никакой опасности, не вирусный насморк и сказала в итоге ничем не лечить, сам пройдет. Но меня все также это беспокоит ребенок не может нормально спать, поскольку слизь мешает и вообще наличие сопель уже 8 дней неприемлемо для меня. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, действительно ничего страшного в этом нет, насморк может сам пройти. Могу вам сказать, что у меня у ребенка было тоже самое, купили увлажнитель и все прошло, попробуйте, может и вам поможет