Ороговевшая кожа на руке

Спрашивает: Евгений Николаевич Дорошкин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько месяцев у меня на руке есть небольшой нарост из огрубевшей кожи. Не болит, не чешется. Но беспокоит что он есть. Что это может быть такое? Фото прилагаю. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-11 17:32
Здравствуйте

Это омозолелость.

Для лечения можно использовать мазь Уродерм 2 раза в день на 2-3 недели.
Ольга 2020-12-08 09:58
Здравствуйте, омозолелость совсем не меняется. Может что-то другое посоветуете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-29 08:01
Других вариантов нет.