Орнидазол или тиберал

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня демодекоз. Дерматолог прописал тиберал, но он стоит 300 грн. За пачку (мне надо 2). Я спросил у него: "Можно ли пить орнидазол (50 грн. За пачку), но нашего производства? " и получил ответ, что нельзя и надо пить только тиберал за 300 грн.
Можно ли вместо тиберала купить орнидазол? Курс 10 дней по 2 таблетки в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:08
Тиберал и орнидазол это одно и тоже, только разные производители.

Можно купить более дешевый препарат.