Линдинет 20. вторая таблетка

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
, Здравствуйте. 2 года принимаю линдинет 20. Очередную таблетку выпила в 21: 00, через 3, 5 часа вырвало, выпила через 12 часов дополнительную таблетку (как сказано в инструкции, действуем как пропущенная таблетка), и в 21: 00 этого же дня снова очередную. Таблетка была 6 по счету. Подскажите, получается таблетки я буду пить 20 дней, а не 21 день. Потом так же делаю 7-дневный перерыв и новую пачку начинаю на 8 день? Просто сдвинется все на одинь день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 12:43
Здравствуйте! Просто сдвинется, ничего страшного!
Платная консультация
Инна 2020-05-27 04:48
Спасибо за ответ, но я вчера купила дополнительную пачку таблеток, и в свой обычный прием выпила таблетку под номером таким же, каким выпила как пропущенную, не хочу сбиваться с обычного режима. Так же можно?
Инна 2020-05-27 05:00
А вообще есть разниица, какой именно номер таблетки пить из резервной пачки?
Инна 2020-05-27 05:59
1. я вчера купила дополнительную пачку таблеток, и в свой обычный прием выпила таблетку под номером таким же, каким выпила как пропущенную, не хочу сбиваться с обычного режима. Так же можно?
2. А вообще есть разниица, какой именно номер таблетки пить из резервной пачки?