Орнидазол прием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, купила вчера теблетки (фото 1) и выпила утром и вечером из. Т. к. их в упаковке недостаточно, купила вторую пачку, в другой аптеке (фото 2). Есть ли в них разница? Можно пить вторую пачку? В чем отличие? Или это одинаковое? Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:27
Разница в этих препаратах только в производителе. На курс лечения нужно две упаковки.