Ориентация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось странное чувство
Я вдруг ни с того ни с сего накрутила себя что я лесбиянка, но потом это чувство быстро прошло
Предыстория: я написала подруге что ходила к врачу, а она сразу начала переживать, типо что случилось, ничего ли серьезного, начала советовать врачей и тд
Мне стало очень приятно
Раньше такого не было что это.?
Мне нравятся только. Мужчины
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2019 года

2 ответа

Настя 2019-09-07 00:03
Прошла много тестов на ориентацию, и на всех я гетеро
Я и чувствую себя гетеро, но это чувство.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-07 13:01
Здравствуйте, Настя.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для лесбиянок мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется выйти замуж за мужчину - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов. Живите спокойно.