Оргазм без выделения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Поставлен диагноз - хронический простатит. Назначено лечение. ОМНИК, ДИКЛОБЕРЛ 50, ПРОСТАМОЛ УНО. При употреблении начал наблюдаться оргазм без выделения. Подскажите, пожалуйста, такой эффект может наблюдаться при подобном лечении или уже надо идти сдавать какие то ещё анализы и лечить что то ещё. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-06 19:44
Здравствуйте. Это побочный эффект препарата омник (ретроградная эякуляция). При отмене препарата все нормализуется.