Нет семяизвержения при мастурбации

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой как отсутствие спермы при мастурбации. Раньше все было хорошо, пока я не начал стремиться побыстрее закончить мастурбацию. Делаю так: чувствую, что оргазм близок и если сижу, то резко встаю и продолжаю мастурбировать стоя. Оргазм есть, но спермы ни какли, только иногда и мало. Если лежа, то резко переворачиваюсь на бок и та же самая ситуация. Друзья говорят, что у них такого нет и все с выделениями в порядке. Питание нормальное, вес тоже, спортом занимаюсь. С тестестероном все отлично. Волос очень много, но длина пениса всего 13 см. Очень напрягает тот факт, что нет спермы. Мастурбировал по 2-3 раза в день. Думал из-за этого, сократил до 1 раза, одинаковая ситуация. Дума проблема не в члене, а в чем-то другом. С уважением Анатолий
Теги: дрочу а спермы нет
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-20 18:52
Это может быть связано с простатитом (ретроградная эякуляция). С мастурбацией нужно прекращать, пока не начались более серьезные проблемы. Обратитесь для обследования к андрологу (урологу).