При оргазме нет спермы. Нет яркости ощущений

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня при половом акте в момент оргазма нет выделения спермы и яркость ощущений намного слабее чем ещё пол года назад Спасибо за ответ
Теги: нет спермы при оргазме, нет яркости оргазма, при оргазме нет ощущений
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-03 17:09
Необходимо начать с обследования у уролога (общий мазок+ПЦР+секрет простаты+ПСА+УЗИ простаты)