Оральный секс с мужчиной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня был оральный секс, с непроверенным партнером, (делали мне), после завершения я через 20 минут член обработал хлоргексигином, а на следующий день выпил комплекс таблеток Сафоцид. После этого мог ли я чем то заразиться,
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-28 18:48
Здравствуйте. В вашей ситуации заражение венерическим заболеванием практически исключено.