Оральный секс и вгч6 в слюне

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите, как можно определить вгч6 у мужчины на слизистой? При оральном сексе, если в слюне есть вгч6, мужчине он тоже передается при оральном сексе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-08 23:10
Здравствуйте!

Ещё раз?!

Уточните свой вопрос: у кого где ВПЧ? И кто кому предоставляет оральный секс?

Да, риск передачи ВПЧ существует при ОС.
Ya 2019-10-09 06:00
Доктор, вгч6 у меня в слюне, не ВПЧ. ОС я ему, он мне. Инфекционист мне говорила, если видимых признаков нет, такие как пузырьки, то целоваться можно.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-10 12:07
ВПГ или ВПЧ?
Я уже запуталась.