Заражение через оральный секс грибами в слюне

Спрашивает: lamila
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: У меня-нет. У него- незнаю.
Здравствуйте, три месяца назад сильно заболело горло. Появился отек на лице. Постоянная сонливость. Недомогание. После взятия слюны на анализ-найдены грибы в слюне. С партнером часто используем оральный секс. У него на ягодицах часто появляется герпес. У меня заражение - вероятно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-22 15:57
Здравствуйте!
Дрожжевой гриб - в норме живет на коже и слизистых.
Его активность может быть связанна с внутренними хроническими болезнями (сахарный диабет) , приемом антибиотиков , др.