ВПЧ генитальный у девушки

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день.
У моей девушки ВПЧ, у меня нет, т. к. мы ещё не спали.
Но ВПЧ генитальный только.
При оральном сексе, точнее минете, я могу заразиться? Если всякие ранки на мне отсутствуют конечно. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-25 09:51
Здравствуйте, Максим!
ВПЧ подтверждён ПЦР ?

Нет.
Максим 2018-04-25 20:52
Да, подтвердили.

А скажите ещё пожалуйста, если ВПЧ генитальный, то при контакте без презерватива, и если бы я заразился, он мог бы проявиться у меня на губах, а не генитально?

И как скоро бы он проявился? Если бы я заразился

Прошло больше двух недель, на пенисе ничего нет, никаких папилом, наростов, трещин, покраснений, точек, вообще ничего.

А на верхней губе, если её оттянуть, есть какие-то белые точки, не знаю или я раньше их не замечал, и сейчас у меня паранойя, или это давно уже.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 21:34
При оральном сексе не заразитесь.

Высыпания могут появиться не сразу.