Оральный секс, ппа, головокружение, тошнота, пмс, беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, ситуация необычная для меня. Был оральный секс с мужем, он закончил мне в рот. Спустя минут 15 без резинки вошёл буквально на 1-2 минуты. Через неделю начались эти дни, первый день обильно а потом только мазало. Длилось 5 дней. Обычно обильно все дни и где-то 6 дней идёт. Тошнота, головокружение, аппетит повышен. Могла ли забеременеть или все симптомы связаны с пмс? Раньше головокружения не было, а в это раз 3 дня подряд и тошнит с утра.
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-03 19:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.