Оральный хламидиоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет (кроме хламидмоза)
Здравствуйте, хотел бы узнать каково процентное соотношение возможности заражения хламидиозом при оральном сексе. Я мужчина, мне 25 лет, у меня обнаружен хламидиоз, других болезней не обнаруженно. Видимо стадия серьёзная: боли в суставах. В анализах хламидий показано 10 в 6ой степени. Девушке 35 лет, она до этого точно была здорова.
Важно заметить, что контакт был один раз, семенная жидкость попала в гортань.
Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-26 21:58
Здравствуйте, Дмитрий
Большой %заражения хламидиозом при оральном контакте, такой же как и при обычном половом акте!
Каким образом Ваша сперма попала к Вам в ротовую полость?