Оральные контрацептивы и гомеопатия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю гомеопатические лекарства, у меня саркоидоз лёгких, сначала принимала календула, теперь бриония 200 по 3 крупинки 3 раз в неделю, потом 3 крупинки 2 раза в неделю. Но в гинекологии тоже есть проблемы, мне назначали принимать ок силуэт три месяца, есть риск развития эндометриоз. Как быть? Можно ли совмещать гомеопатию и приёмы оральные контрацептивы?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 марта 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-04 21:49
Можно совмещать с контрацептивами
Алина 2020-03-05 05:11
А свечи вагинально, можно вставлять? Огромное спасибо за ответы
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-05 06:22
Если они не гомеопатические, то можно
Алина 2020-03-05 20:22
То есть, если я начну вставлять свечи вагинально синтомициновые мне прописали, то и гомеопатия мне будет помогать с лёгкими, свойства не потеряет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-05 21:30
не потеряет
Наталия 2020-03-07 11:56
Идите ко врачу классику или на сайт Алексея Ильича. Лечение длительное, но самое верное. Все остальное только усугубляет проблемы. Гомеопатия не лечит отдельно хвостики и лапки. Почитайте "Путешествие болезни".