Оральные контрацептивы Джаз Плюс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот уже как полгода я принимаю препарат Джаз плюс. Прописали его после лечения кистомы левого яичника. Первые 4 месяца все было хорошо. На 5 упаковке месячные начались раньше на неделю. На 6 упаковке после приема неактивной таблетки никаких намеков на месячные. Пью по часам, не пропускаю. Веду половую жизнь с одним партнером, дополнительно всегда предохраняемся презервативом. На всякий случай сделала тест- отрицательный. Стоит ли бить тревогу и записываться на прием к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:20
Здравствуйте, по поводу беременности не переживайте. На фоне проводимой терапии - вы делали УЗИ?