Опять месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ
ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ 3 СЕНТЯБРЯ, ВЧЕРА УТРОМ НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ КРАСНЫЕ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ПОДУМАЛА ЧТО ПРОЙДУТ..НО СЕГОДНЯ ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАЧАЛИ ИДТИ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ЧТО ЭТО ОПЯТЬ МЕСЯЧНЫЕ? ЕСЛИ ДА-ТО ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ??? И ПОД ВЕЧЕР НАЧАЛО ЧУТЬ ЧУТ ПОЩИПЫВАТЬ ВНУТРИ ВЛАГАЛИЩА
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-15 21:27
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с очной консультацией - нужно провести гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Безусловно, такие выделения - не вариант нормы. Здоровья Вам!