Месячные через 2 недели после прижигания шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 24.10.18 сделали прижигание цервицита шейки матки.
Все прошло нормально, выделения были водянистые, белые, потом коричневые и сегодня 9.11.18 пошла кровь как при месячных, пока наполнена ежедневная прокладка(вот в таком количестве выделилось кровь)
Набухла грудь как при месячных.
Последние месячные были с 16 по 21 октября.
Сегодня 16 день после прижигания и 25 день цикла.
1) не опасно ли это кровотечение?
2) если это отходит струп, то не рано ли?
3) если это менструация уже началась, то это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 20:08
Здравствуйте.1. Нет.2. Вполне возможно.3. Возможен сбой после процедуры.
Сейчас вариант - или отходит струп, но тогда выделений будет становиться все меньше, или это месячные - и сбой после процедуры (начались раньше).
Платная консультация
Антонина 2018-11-09 20:11
Спасибо, очень переживаю. В каком случае нужно обратиться к врачу? Если обильно пойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 20:14
Да. Тогда стоит обратиться для проведения УЗИ хотя бы