Зуд и выделения после месячных.

Спрашивает: катяgjkhffds
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Недавно были месячные, на последний день начался ужасный зуд. Потом появились сероватые выделения маленькими комочками. Половой партнер один. При месячных пользуюсь тампонами. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста!
Теги: зуд в последние дни месячных, после месячных зуд и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:33
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)