Опущенная и тубулярная грудь в 16

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. У груди не хватает объема снизу, имеет конусообразную форму, соски смотрят вниз. Выглядит неэстетично и является немалой проблемой, так как присутствует стеснение и чувство дискомфорта. Искала информацию в интернете, предполагаю, что у меня птоз и тубулярная грудь (1 или 2 стадия) диагнозы ставить себе сама не могу и поэтому хотела бы спросить у специалистов, что с моей грудью? Заранее спасибо за ответ.
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:59
Здравствуйте. Птоз действительно присутствует, насчёт тубулярности груди делать выводы рано, грудь ещё только начала развиваться и основную свою форму не приобрела. Занятия спортом и нормальное питание вам поможет.