Опущена шейка

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна у меня 9 недель, сегодня была на осмотре у гинеколога и она сказала что у меня опущена шейка матки, я давай расспрашивать что как, выношу не выношу, она ничего мне не ответила, но узи не делала. Скажите пожалуйста при опущение Шейки есть шанс сохранить ребенка?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 21:55
Здравствуйте. Из ваших слов, оценить риски невозможно. Как минимум сделайте УЗИ с цервикометрией.
Люда 2017-10-29 09:58
Мне сделали медикаментозный аборт, скажите долго после этого будет идти кровь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:10
От нескольких дней до недели.