Регулон и шейка матки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация. 3 месяца назад обнаружили кисту правого яичника в 5 см, лечение регулоном. В процессе врач нащеачила пролечиться свечами чтоб снять воспаление. Вот как я начала пить регулон я стала замечать что шейка матки постоянно опущена, уже 2 месяц. Была повторно у врача и брали мазки на анализ и все в норме, но врача не смутило при осмотрк что шейка так опущена. До приема регулрна у меня такого не было. Может ли быть реакция на регулон такая?
Теги: регулон при эрозии шейки матки, регулон и эрозия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 22:34
Здравствуйте. Опущена шейка или нет, все ли с ней в порядке, извините, задача врача и только очно. К Вам просьба - не нужно залезать туда руками, это не гигиенично, как минимум. Ваш "осмотр" необъективен. Если бы что-то было не так, врач бы сказал. Удачи!