Опухшие ореолы

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с 14 лет опухшие ореолы, но грудь не выросла, как при гинекомостии. Сейчас мне 16 лет и ореолы не стали нормальными, но под ними вылезли уплотнения похожие на шишки, а за этими "шишками" ещё одно уплотнение 1 см в длину и 0,2-0,3 см в ширину. Скажите, стоит ли мне волноваться? Извиняюсь за качество фото
Теги: опухла ареола
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-02 11:48
Нужно смотреть. Так сложно сказать. Может и есть мастопатия.