Опухшие ореолы

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16лет
Здравствуйте, у меня с 14 лет опухшие ореолы, но грудь не выросла, как при гинекомостии. Сейчас мне 16 лет и ореолы не стали нормальными, но под ними вылезли уплотнения похожие на шишки, а за этими "шишками" ещё одно уплотнение 1 см в длину и 0,2-0,3 см в ширину. Скажите, стоит ли мне волноваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-01 20:19
Добрый день.
Правильней всего обратиться к врачу для осмотра.
Егор 2019-08-02 05:08
А к какому именно врачу? Может лучше всего вам фото сделать вы посмотрите.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-02 21:25
Их нужно не смотреть, а пальпировать. Можно к педиатру или к хирургу.