Разные ореолы у ребенка 8 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, заметила, что у сына 8 лет не много разные по размеру ореолы соска, как будто один не много больше. Вроде и разница еле уловимая, но все таки хочется мнение врача по этому поводу. Нормальное ли это состояние, у взрослых понимаю, что это нормально, когда разная грудь, а вот нормально ли это для детей? Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Это нормально. Стоит обратиться только при болезненности или уплотнении грудных желез к врачу эндокринологу очно.
Алина 2021-07-16 11:56
Спасибо за такой быстрый ответ, успокоили меня! Уплотнений и болезнености нет
-1
Это замечательно:)