Повысилась температура

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 0.6
Здравствуйте. У моей дочки ей почти 7мь месяцев поднялась температура сначало 38 я немного сбила а потом 39,1 сбили к вечеру уснула вроде нормально, и начелся понос не особо сильный и в небольшом количестве. Ребенок капризничает уже неделю но не смотря на температуру больным не выгледит а скорее вялым. Врача вызывать не стали потому что наш врач не особо приятная женщина да мы и сами сбили температуру. Вопрос в том что это зубы или скорее может какая то инфекция? За ранее спасибо за ответ. Ещо ребенок много пьет воды и не особо хочет есть. После того как сбили температуру спит более менее нормально.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Очевидно идет вирусная инфекция, давайте много пить и вреда не сделает противовирусный препарат