Опухоли ног плюс проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте,

У меня вопрос по состоянию отца (к сожалению, неправильно указала адрес почты и не могу найти ваш ответ).

1. Опухоли ног (ступни и лодыжки) плюс возникла что-то типа экземы на лодыжках внизу (покраснения и корочки) . А сегодня вздулся огромный пузырь и затем лопнул.

Что это может быть? Это инфекционное, заразное или нет? К какому врачу обратиться? Какие анализы нужны? Можно ли как-то лечить без визита к врачу -он очень плохо ходит. Из квартиры не выходит вообще!
К тому же изза вируса не хочется вызывать врача и отправлять в бцу. Что делать?

2. Проблема с мочеиспусканием. Неконтролируемое полноценное мочеиспускание, по многу. До туалета дойти не успевает, ходит под себя, в трусы и тп.

Что это? Какие анализы сдать? К какому врачу обратиться? Есть ли какое то универ. Лечение, антибиотики может, чтобы не обращатьсяв пол-ку в период ковида

Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-19 06:12
Здравствуйте.
Разделите свой вопрос на 2 части.
-первый- сделайте фото и адресуйте вопрос дерматологам
-второй- сдайте общие анализы крови и мочи и покажитесь урологу.
Всего хрошего.
Платная консультация
Диана 2020-10-19 11:08
Спасибо