Опухоли на языке, воспаление

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя эти шишечки, чувствую их, приносит дискомфорт. Иногда хозникает такое ощущение, что я их проглатываю. Подскажите, что делать, может это просто обычное воспаление? Однажды такое было, но не сильно, и не надолго.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На корне языка - желобовидные сосочки (вкусовые рецепторы) они есть у всех.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)? Здравствуйте.
Егор 2020-06-17 08:04
Добрый день, со стороны ЖКТ никакие проблем, с носом проблемы иногда бывают, так как перегородка кривая, при сглатывании иногда чувствую, как слизь идёт по горлу.
Учитывая отсутствие жалоб, данные фотографии- рекомендовано наблюдение. При появление симптомов пишите