Опухоль. Выделение сукровицы

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,7 дней назад был удар в область большеберцовой кости. Сейчас опухоль от середины кости до ступни(включая голеностоп. Идёт сукровица. . жыдплорывждалроылжвдароывжадлроывжалдроы варжлоывароылдваржыолвдароывждлароывждал роывждлароывжадлроывжр
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, при возможности выложите фото.