Пятна в промежности как от ожога с выделением сукровицы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, прошу помоч советом! У меня на коже в промежности (рядом с влагалищем и над анусом) возникли чуть ли не в минуты какие то не понятные пятна, похожие на ожоги и выделяющие сукровицу, или как ее там, в общем какую то жидкость. В интимных связях не состою уже 2 месяца, до этого отношения с партнером были длительные и доверительные, не так давно(менее1 недели назад) путешествуя по тайланду в автобусе в туалете, случайно села на унитаз который был в санитарно плачевном состоянии, как и все общественные туалеты, пятно одно совсем маленькое, с еоготь, а второе, то что в складке на попе побольше, где то 2 на 2 см, не чешеться, не зудит, сегодня 3 день, больно прикасаться к этому месту и еще жгет когда вода попадает, умоляю подскажите что этоможет быть и как с этим справиться, на данный момент возможности ехать ко врачу нет. Заранее человеческое спасибо.
Теги: разрывы промежности выделения сукровицы, от чего жгет промежность, сукровица в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-22 08:17
Здравствуйте. Возможно это герпес. Без фото сложно что-либо предположить и тем более назначить лечение