Чешется ужасно, выделение, опухоль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: дисметаболическая нефропатия. и лично я заметила непереносимость ароматизированных ежедневок
Здравствуйте, у меня такая проблема дня 4 назад был половой акт, на утро проснулась и ужасно чесалось влагалище, через день заметила на трусах белую жидкость в большом количестве. Смахнула на молочницу и купила флюкостат. В аптеке сказали выпеть одну таблетку и через четыре для еще одну. Я выпила одну, эффекта я не заметила, если только совсем немного. В итоге когда у меня в очередной раз зачесалось, я почесала, но после этого все УЖАСНО ОПУХЛО. Что делать? Что это может быть? Стоит выпивать еще одну таблетку? И опухло у меня все из-за того что я почесала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)