Ужасные выделения

Спрашивает: Kamaliya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет только гепатомегалия
Здравствуйте, у меня ужасные выделения вонючие и на вид как гной что делать? Была у гинеколога он сказал что у меня опухоль какая то не помню названия а выделения ужас и вонь ужасная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:59
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается