Опухоль в области копчика

Спрашивает: Кондрат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль в районе копчика, после этого стало больно сидеть и спать на спине. Два дня назад обнаружил опухоль в верхней части ягодиц, во внутренней части одной из половинок. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, какую диагностику провести?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-23 13:45
Покажитесь хирургу для исключения нагноившегося копчикового хода