Боль в области копчика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно два меся назад, образовалась трещина на анусе, связана с хроническими запорами, а недели две назад начал болеть копчик особенно при смене положения из сидячего в стоячее. С чем это может быть связано? Огромное спасибо за помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-26 06:16
Необходим очный осмотр. Возможно будет необходимость в рентген исследовании.