Опухоль после лапароскопии

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Диагноз после лапары субсерозная миома матки, аденомиоз в сочетании с наружным генитальныь эндометриозом. Лапароскопия. Коагуляция очагов эндометриоза. Миомектомия. Вапоризация миоматозного узла. Хромосальпингоскопия. И сделана гистероскопия заключение гиперпластический процесс эндометрия. Полип эндометрия. Опухоль в левой части где проколы после операции держится уже 8 день стала переходить на бедро. С чем это связано?
Теги: опухоль в паху после лапароскопии, после лапароскопии опухоль
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Необходимо показаться. Самостоятельно можно сделать УЗИ мягких тканей этой области. Возможно серома